Memorial Zanatta

1^ Fase: qualificazione

 

Giovedý 27.12.2012

 

1¬ giornata

 

Ore 10:00 campo "Ancilotto"

 

Ore 13:00 campo "Silea"

Reyer vs. Verona 79-52

 

Alto Garda vs. Genova 63-68

 

 

 

 

Ore 11:00 campo "Silea"

 

Ore 14:00 campo "Ancilotto"

Treviso vs. BSL 54-99

 

Pegli vs. Rucker 91-98

 

 

 

 

Ore 12:00 campo "Ancilotto"

 

Ore 14:00 campo "Dolo"

Milano vs. Brescia 82-40

 

Rimini vs. Bassano 59-57

 

 

 

 

Ore 12:00 campo "Dolo"

 

Ore 16:00 campo "Ancilotto"

Bergamo vs. Progetto Reyer 
86-55

 

Roma vs. Moncalieri
73-74

 

 

 

 

2¬ giornata

 

Ore 17:00 campo "Silea"

 

Ore 20:00 campo "Dolo"

BSL vs. Genova 103-37

 

Rimini vs. Bergamo 69-85

 

 

 

 

Ore 18:00 campo "Dolo"

 

Ore 20:00 campo "Ancilotto"

Progetto Reyer vs. Bassano 55-77

 

Reyer vs. Milano 93-60

 

 

 

 

Ore 18:00 campo "Ancilotto"

 

Ore 10:00 campo "Ancilotto" 28/12

Verona vs. Brescia 75-68

 

Moncalieri vs. Pegli 90-65

 

 

 

 

Ore 19:00 campo "Silea"

 

Ore 12:00 campo "Ancilotto" 28/12

Treviso vs. Alto Garda 101-54

 

Rucker vs. Roma 82-68

 

 

 

 

 

 

Vererdý 28.12.2012

 

3¬ giornata

 

Ore 9:30 campo "Silea"

 

Ore 14:00 campo "Ancilotto"

Treviso vs. Genova 51-53

 

Reyer vs. Brescia 89-21

 

 

 

 

Ore 10:00 campo "Dolo"

 

Ore 16:00 campo "Ancilotto"

Progetto Reyer vs. Rimini 49-89

 

Verona vs. Milano 49-90

 

 

 

 

Ore 11:30 campo "Silea"

 

Ore 18:00 campo "Ancilotto"

BSL vs. Alto Garda 91-51

 

Rucker vs. Moncalieri 71-41

 

 

 

 

Ore 12:00 campo "Dolo"

 

Ore 20:00 campo "Ancilotto"

Bergamo vs. Bassano 88-70

 

Pegli vs. Roma 76-58

 

 

 

 

Quarti di Finale

 

 

Ore 19:00 campo "Dolo"

 

Ore 19:00 campo "Silea"

1

Begamo vs. Genova 90-48

 

BSL vs. Rimini 92-41

 

 

 

 

 

Ore 9:00 campo "Ancilotto" 29.12

 

Ore 11:00 campo "Ancilotto" 29.12

2

Rucker vs. Milano

 

Reyer vs. Moncalieri

 

 

 

 

Semifinali

 

 

 

Sabato 29.12.2012

 

13^ - 16^

 

Ore 11:00 campo "Dolo"

 

Ore 13:00 campo "Ancilotto"

A

Project Reyer vs. Brescia

 

Altogarda vs. Roma

 

 

 

 

 

9^-12^

 

Ore 15:00 campo "Dolo"

 

Ore 15:00 campo "Ancilotto"

B

Bassano vs. Verona

 

Benetton vs. Pegli

 

 

 

 

 

5^-8^

 

Ore 17:00 campo "Dolo"

 

Ore 17:00 campo "Ancilotto"

C

Genova vs. RImini

 

Perdenti 2

 

 

 

 

 

1^-4^

 

Ore 18:00 campo "Taliercio"

 

Ore 20:00 campo "Taliercio"

D

Bergamo vs. BSL

 

Vincenti 2

 

 

 

 

 

Finali

 

 

 

Domenica 30.12.2012

 

Finale 15░-16░ posto

 

Finale 13░-14░ posto

Ore 11:00 campo "Silea"

 

Ore 12:00 campo "Silea"

Perdenti A

 

Vincenti A

 

 

 


Finale 11░-12░ posto

 

Finale 9░-10░ posto

Ore 9:30 campo "Dolo"

 

Ore 11:30 campo "Dolo"

Perdenti B

 

Vincenti B

 

 

 


Finale 7░-8░ posto

 

Finale 5░-6░ posto

Ore 9:30 campo "Ancilotto"

 

Ore 11:30 campo "Ancilotto"

Perdenti C

 

Vincenti C

 

 

 


Finale 3░-4░ posto

 

Finale 1░-2░ posto

Ore 13:30 campo "Ancilotto"

 

Ore 15:30 campo "Ancilotto"

Perdenti D

 

Vincenti D

 

 

 


 
Pros. >
Info e risultati live: